Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила серию трогательных снимков с псом породы мопс по кличке Жорик, которого так обожают многочисленные поклонники. Так, красотка отправилась на прогулку с пушистым другом, примерив бежевый тренч, кроссовки, бейсболку и светло-голубые широкие джинсы.

Звезда нежно целовала Жорика, а тот награждал хозяйку ответной порцией ласки. Наташа рассказала, что в данный момент посещает еще и тренировки по боксу, а также готовится к забегу с препядствиями в 10 километров. При этом Горовая-младшая отметила, что не отказалась от сладкого и чувствует себя 19-летней девочкой.

"🪑сходила на тренировку по боксу.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

🪑начала подготовку к забегу с препятствиями - 10 км

🪑не отказалась от сладкого.

🪑чувствую себя вновь 19-летней девочкой, которая возвращается в режим спортзала.

счастливая.

почему смайлики-стулья?

why not - как гласит одна из моих тату 🪑"