Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллионов человек.

Сейчас исполнительница поделилась довольно забавной видеозаписью в Instagram Stories. Сегодня, это единственная ее публикация на момент написания. Женщина решила выложить необычный продукт, который им удалось найти в одном из украинских супермаркетов.
Ольга Полякова запечатлела грибы эринги. Это, как известно, вид грибов, который включен в в род Вешенка. Еще они называются степными белыми грибами. Певица в ходе их демонстрации даже отметила, что ей очень нравятся большие размеры.

"Смотрите, какое чудо мы выбили в магазине и купили попробовать. Грибы называются - эринги. Здоровенные, я люблю, когда такие здоровенные", - говорит Полякова.

До этого Оля публиковала фотографии своих дочек, называя их своими любимыми куколками и поздравляя с Днем защиты детей.

Напомним, Оля Полякова в крошечном платье засветила лишнее с очень смелого ракурса. Артистка решила немного поностальгировать, выставив пикантное видео с одного из своих выступлений, танцуя на сцене вместе с командой.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова похвасталась дочерьми-красавицами: "Мои куколки"

Также Знай.ua писал, Оля Полякова показала свою естественную красоту: не блондинка и с короткими волосами