Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Facebook.

Недавно артист поделился на своей странице свежей фотографией, на которой он позирует со своим коллегой Дзидзьо (настоящее имя – Михаил Хома). Как известно, недавно кум Оли Цибульской заявил о том, что разводится со своей женой Ярославой спустя 20 лет совместной жизни.

Теперь Дзидзьо стал намного чаще проводить время с друзьями, в частности с Пономаревым. Так, в подписи к снимку певец отметил, что уже построил планы с Михаилом. Однако, какие именно, он решил не уточнять. Так что в ближайшее время фанатов ждет сюрприз от исполнителей.

"Что-то думаем вместе с Михаилом Хома, что-то планируем! Ну Вы понимаете...", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Дзидзьо показал важное событие перед разводом: "За минуту до..." Александр Пономарев поделился кадрами из закулисья церемонии вручения Шевченковской премии. Известно, что песню Пономарева "Чому" также исполнили Никита Алексеев, Артем Пивоваров и Дзидзьо.

Напомним, Александр Пономарев с Олей Цибульской в куртках удивили украинцев: "Лето пришло".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Пономарев пошел по пути Виктора Павлика и стал байкером: настоящий мужчина.

Также портал Знай.ua писал, что Александр Пономарев укротил сто конских сил и даже не вспотел: учитесь, байкеры.