Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечную Турцию, наслаждаясь теплом и лазурной водой в одном из отелей Кемера. Так, артистка показала серию пикантных кадров, сделанных на скалистом пляже, среди камней и мелких волн.

Звезда примерила монокини карамельного цвета в черный полька-дот с глубоким декольте и тонкими шлейками, дополнив образ солнцезащитными очками и аккуратно собрав влажные волосы назад. Исполнительница покрасовалась стройной фмгуой, в том числе пышной грудью и длинными ногами, принимая различные позы.

"- Почему нельзя взять, и унести понравившегося к себе домой?

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

- потому что он улетел!"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Моя красивая кошка 😍!!!!!!!", "Очень круто 🔥", "Как всегда шикарны🔥😍", "Море,красота!Дарья,как всегда самая красивая!🔥😍", "На фото1 похожа на Могилевскую😮😮😮", "Русалки существуют 😮", "Хорошая 👏", "Идеальная🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.