Известная украинская певица, а также дочь легендарной украинской артистки Нины Матвиенко Антонина, решила вспомнить молодость, и прокатилась под старые песни на машине.

Это она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, сняв небольшой ролик в stories.

На видеозаписи она едет за рулем собственного автомобиля по делам, и с самого утра начала ностальгировать под старую музыку. Классика, которая никогда не постареет.

Причем, включила она её не специально, а песня случайно заиграла на радио, где крутят ретро песни.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Речь идет о композиции "Always" Bon Jovi. Вышла она в 1994 году, и сразу стала популярной по всему миру. Более 27 лет ей удается держаться на плаву, и в подобные моменты начинаешь понимать, как скоротечна жизнь.

"Моя юность #jonbonjovi always" - подписала stories Тоня Матвиенко. Она также отметила свою знакомую, с которой, видимо, она постоянно слушала эту песню.

Напомним, что в апреле Тоне Матвиенко исполнилось 40 лет, и в этот день она должна была спеть на своем сольном концерте, но, к сожалению, из-за коронавирусной инфекции и карантина его пришлось перенести на 27 мая. Эта новость расстроила женщину, но, ничего не бывает просто так. Она осталась довольна после мероприятия, хоть и пришлось немного подождать.

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян признался в любви Тони Матвиенко на глазах у сотен людей: взрывная романтика.

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян неожиданно оказался на границе с Беларусью без Тони Матвиенко: "Одна нога здесь...".

Знай.ua писал, 40-летняя Тоня Матвиенко в коротеньком платье изрядно оторвалась на сцене: "Так хочется...".