Елена-Кристина Лебедь, невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко и ведущая шоу "Аферисты в сетях", анонсировала новый сезон своих приключений. Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети Instagram.

«Новый сезон ЖЖОТ! Это ж надо было так распсиховаться!!!», - написала она под видео.

На видео девушка рядом с Еленой активно доказывает что-то мужчине, путая при этом слова и заговариваясь.

«Вы переписываетесь в этом, ФСБ, Фейсбуке!», - возмущается она, активно жестикулируя.

«Это Я, когда пытаюсь доказать то, что я права», «Что, по мнению мамы, я делаю в телефоне…», «Когда узнала, что за тобой следил Фсбэшник», - шутят фанаты телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«Кристина, держись. Как ты это все можешь выслушивать. Я понимаю, что они на эмоциях, но все-таки они же сами на проверку пришли. А ты не думала, что тебе нужен помощник и не только, когда девушек проверяют, но ещё куда-то. Например, некоторые девушки занимаются борьбой (бокс, кинбоксинг или как там правильно). Короче, нужен помощник», - уверены комментаторы.

Ранее сообщали, Елена-Кристина Лебедь показала, кто скрывается за кулисами "Аферистов в сетях": "Теперь вы знаете".

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Лебедь сменила вышиванку на костюм Евы: "Раздеться не во что...".

Знай.ua писал, Елена-Кристина Лебедь станцевала сулейману с дырявыми носками и палаткой вместо дворца: "Будешь женой".