Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость отправился на отдых в Карпаты вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном, успев посетить множество увлекательных мест. Так, артист выставив снимок с вершины горы Горган (Костел), наслаждаясь видом на леса и небо в облаках на высоте 1049 метров.

Шоумен примерил удобный спортивный наряд черного цвета, бейсболку и кроссовки, сидя на скале. При этом Влад признался, что в таком величественном месте почувствовал не только восторг, но и некий страх.

"1049м на рівнем моря 🇺🇦

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Велич, краса і страх..."

Фолловеры не прошли мимо: "Так тримати! 🔥🔥🔥👏👏👏", "Обожнюю гори😍😍😍", "Дуже гарно!🔥", "Вид просто великолепный!🔥💯❤️", "Була там нещодавно. Шкода, що не пересікнулися, була б безмежно рада такій зустрічі)", "Красиво🔥🔥❤️❤️", "Владислав Миколайович ВИ ВЕЛИКИЙ МОЛОДЕЦЬ,ДУЖЕ КРАСИВО НЕЙМОВІРНА КРАСА.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏👏👏👏".