Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость создала ролик специально для популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где красотке уже удалось собрать армию поклонников из почти 3 миллионов фолловеров.

Так, артистка выставила необычное видео бекстейджа одной из фотосессий, позируя на белоснежном фоне и примерив стильный наряд. Звезда появилась перед камерами в мини-платье черного цвета с небольшими разрезами и длинным рукавом, а также массивных ботинках, дополнив образ прической с собранными наверх волосами, а также макияжем с ярко-красной помадой на губах.

Исполнительница принимала интересные позы, в том числе слегка прогибалась назад, демонстрируя стройную фигуру и длинные ноги. При этом Надя шутливо поругала себя за то, что давно не появлялась в TikTok и не публиковала свежие ролики.

@nadyadorofeeva

Приветики. Что-то я подзабросила тик-ток. А я я й

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще
♬ talking to the moon sickmix - Sickickmusic

"Приветики.

Что-то я подзабросила тик-ток.

А я я й"

Стоит отметить, что 5 июня в Киеве состоится первый сольный концерт Нади Дорофеевой, к которому певица упорно готовися, показывая отрывки репетиций.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.