Ольга Фреймут, популярная украинская телеведущая и жена Владимира Локотко, не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 675 тысяч человек.

Сейчас же журналисты решили поинтересоваться у женщины, как ей удается воспитывать детей, и что бы она посоветовала молодым мамам. Она же ответила, что необходимо доверять детям, даже малышам, которые являются отдельными вселенными. Главное доверие, даже если есть страх, что он замерзнет или будет голоден. В любом случае, ребенок сообщит, что хочет есть, или подойдет к теплой одежде. Об этом сообщает издание ТСН.

Ольга Фреймут с подругами, фото с Instagram
Ольга Фреймут с подругами, фото с Instagram

"А если честно - мне повезло с семьей, потому что мой муж гораздо более ответственный отец, чем я мама. Всю нашу семью он взял под свое крыло", - поделилась Ольга Фреймут.

Также телеведущая рассказала, что супруг очень много помогает ей в воспитании детей. И это для каждой женщины важно. Ведь, когда ты одинокая мама, это совсем другое материнство. Болезни ребенка всегда на твоей ответственности, а у тебя даже нет возможности заплатить за детский садик. По словам Ольги, она жила очень бедно.

Ольга Фреймут, фото с Instagram
Ольга Фреймут, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ее дочь Злата, в четырехлетнем возрасте, заболела воспалением легких, и Фреймут рассказала об этом тяжелом опыте.

"Я ночью беру ее на руки, у меня не было денег на такси и это страшное ощущение. Поэтому мой совет - выходить замуж сознательно, рожать, если есть возможность, от того, кого ты любишь, и тогда помогут те, кто тебя любит, поможет Бог и помогут сами дети", - подытожила Фреймут.

Ольга Фреймут, фото: Instagram
Ольга Фреймут, фото: Instagram

Напомним, "Как сопли", - Остапчук подразнил Фреймут своими "деликатесами"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Фреймут показала свою версию "Секса в большом городе": королева этикета и три подружки

Знай.uа писал, Оля Фреймут обсосала мороженое и принялась за устрицы: как правильно