Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила свежее видео, решив научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка показала, как правильно есть устриц в одном их заведений Киева, отметив, что деликатес стоит лишь "подбирать" вилкой и выпивать из раковины.

Спародировать звезду решил шоумен Владимир Остапчук - ведущий тоже решил полакомиться устрицами в ресторане. Впрочем, в последний момент мужчина все же отказался от употребления блюда, назвав устриц "соплями".

"Як правильно їсти устриці.

Inspired by @freimutolia"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию Остапчука: "😂😂😂Вовааааа, Я їх не можу взагалі їсти 🤢", "Мне кажется, она это уже чисто ради тебя снимает)))", "😂😂 и сербнуть так, что бы послушали на улице", "фууу, я их никогда не ела, и даже не хочу пробовать. як взагалі можна їсти ці шмарклі?", "Не слишком много Оли в последнее время???!😮😮", "Медку несколько капель и будет чуть другой вкус 🐝🤔🐝🐝".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".