Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Алину Гросу тоже многие знают. И сейчас две исполнительницы раскрыли свои секреты о том, как же прийти в форму к пляжному сезону в эфире телепередачи "Ранок з Україною" с телеведущими Анатолием Анатоличем и Лилией Ребрик. К примеру, Анастасия лично призналась, что набрала лишних килограммов во время реалити в Мексике, поэтому уже сейчас приводит тело в порядок.

Настя Каменских, скриншот: Youtube
Настя Каменских, скриншот: Youtube

Каменских считает, что всего 20% успеха зависят от занятий спорта, тогда как все 80% - употребляемая пища.

А вот Адина Гросу поделилась своим лайфхаком, который заключается в использовании тока.

"Это когда на тебя цепляют специальные принадлежности и поступает ток. Смачивают, пускают импульсы, и у тебя сокращаются мышцы – ты очень-очень быстро подтягиваешься", - рассказывает она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu

"Вот как вам везет девочки, таааакие процедуры для похудения 👏👏👏Ну, а у нас в селе кроме огородов ничего нет. Правда фитнес не плохой - и приседания, и наклоны и ходьба на четвереньках, если устал. Посадка, прополка, ведра с водой и вы знаете - фигура всегда в норме. Жаль только нам рекламу не делают😢😢😢А за вас рада, отдыхайте", - пишет один из пользователей в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских и Гросу)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских и Гросу)

Напомним, Настя Каменских призналась в любви маленькому размеру - подходит лучше, чем большой

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских растаяла от счастья с белокурой малышкой на руках: "Какая солнечная"

Знай.uа писал, счастливая Алина Гросу показала, что "взорвет" Украину этим летом: "Открываю секрет"