Предлагаем вам ознакомиться со сном Божией Матери, который следует носить всегда с собой - он является сильнейшим оберегом.

Известно, что в самом начале к ней приходит Господь Иисус и спрашивает, спит ли она. На что Дева Мария отвечает утвердительно, однако мужчина разбудит ее.

Репродукция картины Рафаэля Санти "Обручение Девы Марии"
Репродукция картины Рафаэля Санти "Обручение Девы Марии"

"Я видела Тебя на Елеонской Горе и видела Тебя от Кайафы к Пилату, от Пилата к Ироду, кованого там на бичевание, оплеванного, увенчанного тернием. Потом Тебя судьи судили, привязали к каменному столбу и цепями били Тебя, аж Твое святое Тело отвергало. А потом на крест прибили и бок копьем пробили, из него вышла Святая Кровь и Вода", - говорится во сне.

После чего мертвое тело Иисуса снимают с креста и складывают на ее руках.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Иисус Христос - арт, скриншот: christolube
Иисус Христос - арт, скриншот: christolube

После чего Господь лишь нежно сказал: "Мать милосердия! Кто этот сон при себе носит, отказывает или слушает, тот без греха мертвого останется".

В доме этого человека никогда никто не умрет внезапной смертью без принятия крови и тела Господа. И этот человек получить что-либо, если попросит Иисуса или Деву Марию.

Благовещение, XVIII век, Патмос
Благовещение, XVIII век, Патмос. Гавриил передаёт Деве Марии свиток со словами приветствия

"А кто тот сон будет вторым давать да при себе носить, тот 100 дней отпущения достанет. А кто его будет отговаривать или слушать, тот не сгинет нигде: ни на войне, ни в дороге, ни в каком доме. Этот сон будет оберегать, ему ни огонь ни вода вредить не будет", - подытожил Иисус Христос.

Иисус Христос на кресте, фото: cnl.news
Иисус Христос на кресте, фото: cnl.news

Напомним, отмаливаем грехи до 12 колена: мощные слова на очищение рода

Как сообщал "Знай.uа", молитва к Иисусу против нечистой силы: эти строки помогут получить защиту Спасителя

Знай.uа писал, один колосок легко сломать: раскрыта главная тайна силы совместной молитвы к Спасителю