Украинский певец, бывший ректор Киевского национального университета культуры и искусств, экс-нардеп Михаил Поплавский частенько радует поклонников всевозможными публикациями, в основном, при участии молодых студенток.

Посты он выкладывает на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 2,4 миллионов человек. И сейчас он записал видео под новый тренд в качестве песни Go_A "Шум", с которой коллектив представлял Украину на "Евровидении" в 2021 году. Группа во главе с Катей Павленко заняла пятое место в финале, и второе в результате только зрительского голосования.

Михаил Поплавский со студенткой, фото с Instagram
Михаил Поплавский со студенткой, фото с Instagram

Михаил Поплавский предстал в белых туфлях, голубых брюках и вышиванке, делая несложные движения в такт музыке.

"Уже снимали видео под этот тренд? 🤔 Смотрите больше в моем TikTok: poplavskiy.m 🔥 Пишите, какое видео снять следующим? 👇🏻", - пишет знаменитость в публикации.

"Ракееета наша ❤️", "Не снимал😂", "Прикольное видео😍😍😍🔥🔥", "Гордимся вами❤️❤️❤️👍🏻👍🏻", "Мечты должны осуществляться❤️❤️❤️", "Хэштег рвеееет!!!! Михаил Михайлович бомба пушка", "Лучше покажите видео ваших длинноногих девушек-студенток.☺", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Поплавский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Поплавский)

Напомним, Михаил Поплавский угостился вареником горячей студентки: "Аж слюнки побежали"

Как сообщал "Знай.uа", Михаил Поплавский приготовил простой десерт для любителей шоколада: дешево и сердито

Знай.uа писал, Михаил Поплавский в окружении детей объяснил, как спасти Украину: "Объединят"