Украинский певец, бывший ректор Киевского национального университета культуры и искусств, экс-нардеп Михаил Поплавский, который недавно презентовал новый клип на песню "Забава", часто публикует ролики в соцсети с участием молодых студенток.

В этот раз 71-летний артист поделился очередным видео, на котором он стоит в плохом настроении, когда внезапно появляется молодая девушка в соблазнительном костюме с тарелкой вареников в руках. После этого настроение "поющего" ректора сразу поднимается.

"Юхууу! 😍 Обожаю вареники с вишнями 😋 А что вам поднимает настроение? 😉" - подписал видео Михаил Михайлович.

"Первокурсницы не подымают уже?", "Хорошие люди рядом 👏🔥❤️", "Вареники с вишнями, с медком 😍😍😍😍🔥", "Аж слюнки побежали 🔥🔥🙌😋😋😋", "Тоже самое + шоколадные конфеты, мороженое ❤💐💐💐", - отметили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что Михаил Поплавский приготовил простой десерт для любителей шоколада: дешево и сердито.

Напомним, Михаил Поплавский признался, что не наденет даже под угрозой смерти: удача отвернется.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Поплавский в окружении детей объяснил, как спасти Украину: "Объединят".

Также портал Знай.ua писал, что Павел Зибров в окружении Михаила Поплавского, Олега Винника и красивых женщин вспомнил молодость: "Старшее поколение..."