В "Новой почте" сообщили о новшестве. Данное заявление осуществила пресс-служба компания.

Теперь клиенты могут самостоятельно через сайт Новой почты управлять своей доставкой. Как сообщают в пресс-службе компании, раньше можно было узнать исключительно статус отправки и оплатить его, все остальное можно было осуществить исключительно при помощи контакт-центра.

посылка Новой почты, скриншот из видео
посылка Новой почты, скриншот из видео

Однако новшество позволяет избежать излишнего общения с представителями пресс-службы. Теперь клиент может при помощи сайта продлить срок хранения на три дня, переадресовывать попытку, перенести дату и время доставки, отправить отправителю и отказаться от посылки, получить детальный счет оплаты.

Новая почта, скриншот из видео
Новая почта, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Из наиболее самого интересного - поклонник может просмотреть детальное движение посылки. То есть клиент может посмотреть, когда его заказ покинул почтовое отделение и где он находится.

Также потребитель услуг "Новой Почты" может проложить маршрут к конкретному отделению "новой почты".

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, нужно перейти на сайт "Новой почты" по ссылке, которое придет в мессенджер или через СМС. Там можно найти свой заказ по номеру экспресс-накладной.

Все дополнительные услуги доступны во вкладке "Меню".

Ранее сообщали, по Украине идет волна закрытия десятков школ: родители выходят на забастовки и "атакуют" Верховную Раду.

Как сообщал Знай.ua, украинцам выплатят 400 миллионов гривен: кто попал в список.

Знай.ua писал, оплата путевок и больше услуг по оздоровлению: в Минсоцполитики презентовали программу поддержки детей до 2025 года.