Баллы на ВНО имеют решающее значение для дальнейшей судьбы выпускников школ.

Узнать, сколько баллов необходимо получить на внешнем независимом оценивании, чтобы поступить на определенную специальность, будущим абитуриентам поможет Информационная система «Вступ.ОСВІТА.UA».

На этом сайте можно найти информацию для абитуриентов и их родителей о ходе вступительной кампании. Желающие попасть в учреждения высшего образования могут найти на странице ресурса данные о наборе на все специальности, во всех учебных заведениях.

Также имеется статистическая информация о вступительных кампаниях прошлых лет.

Если посчитать свои средние баллы ВНО по трем предметам, абитуриент может оценить свои шансы поступить на бюджет или контракт.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также можно узнать информацию о других статистических данных, касающихся вступительной кампании и шансов абитуриента на успешное поступление на выбранный факультет.

Ранее сообщали, киевлян предупредили об изменениях в работе онлайн-сервиса: как теперь оформить субсидию.

Как сообщал Знай.uа, адвокат объяснила, почему могут уменьшить размер алиментов на ребенка: "Если вы потратили…".

Знай.uа писал, украинских пенсионеров заставят подавать декларации : "За продажу на рынке".