В Покровске Донецкой области продуктовый магазин всеукраинской сети «Экомаркет» попал в скандал с грязным воздухом. Об этом рассказали в телеграмм-сообществе «Черный список».

Как сообщается, один из покупателей решил проверить, насколько грязный воздух в торговом зале. Полученные результаты очень его удивили и возмутили.

«Один из покупателей измерял уровень загрязнения воздуха в #Эко_Маркете в Покровске. Концентрация вредных частиц достигает 132-х пунктов при норме в 50! С таким качеством воздуха люди рискуют испытать раздражение носоглотки и проблемы с дыханием», - рассказали авторы сообщения.

Как оказалось, причина загрязнения – в том, что в маркете не исправны вытяжки, которые отвечают за чистоту воздуха в помещении.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Каково сотрудникам работать в таких условиях, а посетителям — совершать покупки?», - спрашивают возмущенные комментаторы.

Ранее на Привозе показали черешню по баснословной цене - кто такую купит, непонятно.

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с "живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.ua, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.

Также Знай.ua писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.