Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. 5 июня 2021 года в Киеве состоялся первый сольный концерт исполнительницы. До этого Алексей Потапенко выставлял снимки в соцсети, поздравляя Надю с тем, что она пришла к этому. Однако часть пользователей были возмущены из-за того, что она пела песни Время и Стекло на мероприятии без Позитива.

Потап и Надя Дорофеева, скриншот: Youtube
Потап и Надя Дорофеева, скриншот: Youtube

Однако часть украинцев, побывавших на концерте, утверждают, что было очень много новинок помимо старых композиций и песен из EP "dofamin".
Однако есть в TikTok интересный ролик с концерта, на котором присутствует Алексей Дурнев. Блоггер подошел прямо к сцене с цветами, чтобы лично вручить их певице. А вот Надя Решила, что он хорошо споет их с Позитивом песню "Имя 505", став над ним в горячей позе.

@denis_davidoff

Первый сольный концерт Dorofeeva в Киеве #dorofeeva #дурнев

♬ оригинальный звук - denis_davidoff

"Сольный концерт Нади со старыми песнями группы?? Вот это трешнячок. Конечно, что ей петь, 2 песни наплакала ужасные...", "Она сказала, что будет нечестно по отношению к фанатам на первом сольнике не спеть старые песни)", "Песни группы в ее типа "сольнике??? Жуть", "Как он пытался подкатить", "А скажите, какие песни свои она пела???!! Кроме "gorit" никаких же нету!!! Какой концерт?", "Кости в нейлоне", "Ну она не тощая, кости тонкие, но мускулы есть. Мне нравится", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева сделала это впервые без Позитива, Насте Каменских дышать в затылок

Как сообщал "Знай.uа", Позитив не оценил "темные делишки" бывшей жены и Насти Каменских: "Я люблю... Всегда буду"

Знай.uа писал, Дантеса застукали с красавицей-брюнеткой, Дорофеева не подозревает: "Она кайфовая"