Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Сейчас она поделилась довольно милым видеороликом, на котором запечатлена с малышом на своих руках. Алина Гросу предстала со своим младшим братом Михаилом. Парень родился 30 августа 2017 года и, по словам исполнительницы, впервые увидел слона и бегемота только сейчас, в Киевском зоопарке.

Алина Гросу, фото: Instagram
Алина Гросу, фото: Instagram

При этом девушка наконец-то узнала, что ее младший брат боится мишек, не любит фотографироваться, но сходит с ума от детского поезда и интересуется обезьянками.

"Погуляли сегодня почти всей семьей по зоопарку 🙌🏽🤗 Теперь я знаю, что Мишка боится мишек, не любит фотографироваться, обожает детский поезд, считает что львы - совсем не опасные кошки, а ещё он до сих пор не пробовал конфеты и даже не хочет их, Мих Мих младший только что впервые увидел слона и бегемота, но посчитал этих животных не сильно достойными своего внимания и через секунд 30 пребывания у их вольеров, пошёл искать, более интересующих его, обезьян🤪🐘🦛🦍🦧", - пишет Алина Гросу в публикации.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Хорошенькие такие😍", "😍😍😍😍😍Милашки", "Очень милое видео🥰", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, горячая Алина Гросу засветила прелести в тесном наряде и покорила фанатов: вот как надо двигать бедрами

Как сообщал "Знай.uа", счастливая Алина Гросу показала, что "взорвет" Украину этим летом: "Открываю секрет"

Знай.uа писал, Алина Гросу, Артем Пивоваров и Надя Дорофеева рассказали о своих хобби: чем занимаются звезды в свободное время