Известная украинская певица TAYANNA (настоящее имя Татьяна Решетняк), которая не так давно отдыхала на острове Бали, призналась, что была на отдыхе с новым бойфрендом.

Об этом она рассказала Кате Осадчей в программе "Світське життя".

Как призналась певица, ее избранника зовут Александр и именно с ним она провела долгий отпуск на Бали. С мужчиной TAYANNA познакомилась в социальнойсети Instagram.

"Так получилось, что мы просто с ним познакомились через Instagram, а затем увиделись и это такая очень судьбоносная встреча, после которой мы поняли, что мы наверняка ждали друг друга очень много лет", — рассказала артистка.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на 12 марта: почему среда может стать самым плохим днем ​​для некоторых знаков Зодиака Отсрочку предоставят автоматически: кого защитят от мобилизации Синоптики сделали прогноз на три месяца весны – будет много сюрпризов Без документов под арест: ТЦК готовят масштабные проверки украинцев
Показать еще

Как призналась певица, отношения у пары серьезные, но пока до свадьбы дело не идет.

Также исполнительница рассказала, как ее сын отреагировал на нового возлюбленного мамы. Так, Даниэль уважает Александра и имеет с ним дружеские отношения.

"Александр очень мудрый мужчина и он не спешит входить в семью с головой, налегать на сына каким-то там своим вниманием. Он говорит, что всему свое время, они знакомы. Даниэль знает все, он его очень уважает, любит, и в принципе в них очень классные и дружеские отношения", — рассказала TAYANNA.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Tayanna призналась, что ее травили за внешность: "Столько предубеждений"

Как сообщает портал «Знай.ua» TAYANNA раздевается перед шестилетним сыном, а что ответила бы Лорак : “Он привык"

Также «Знай.ua» писал, что TAYANNA показала обратную сторону отношений: убегайте сразу, если заметите