Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость отправился на отдых в Карпаты вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном, успев посетить множество увлекательных мест. Так, артист вместе с возлюбленной решили устроить романтическую фотосессию среди величественных гор, позируя на асфальтированной дороге с живописным видом.

Влад примерил смокинг черного цвета и белоснежную рубашку, а Лилия предстала перед камерами в роскошном пышном платье бежевого цвета с глубоким декольте. Звездную пару сильно рассмешили коровы, проходящие мимо них: те приостановились и начали удивленно мычать.

"Тёлочки 🐄 в полном ВОСТОРГЕ.💦💦💦🙈🤣

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Но не понятно от чего именно.

От моего платья или от моего мужа...🤣🤣🤣🙈🙈🙈"

Фолловеры не прошли мимо: "Очень красиво и прекрасно👏👏👏👏", "Ой смешно 😃😃 настоящие Карпаты 🤗", "ИЛИ...Они оооооооочень позавидовали вашему мужу!!!👍👍👍👍👍💞🌺🌺🌺", "Они идут и думают почему они а не мы😂😂😂 а вы шикарны🥰", "Почти Швейцария 🇨🇭 😂🙌❤️".