На страничке известной украинской спортсменки, чемпионки мира, а также участницы шоу "Танцi з зiрками" Анны Ризатдиновой появилась новая публикация, в которой она поделилась новыми мыслями и снимком со своими поклонниками.

«Спорим? Я назову первую букву имени человека, которого ты любишь... Хотя, зачем тебе буква, если ты уже назвал имя у себя в голове и в сердце», - написала она, заинтриговав своих фанатов.

Свой пост она сопроводила снимком, на котором позирует в роскошном атласном платье цвета морской волны. Романтичность образа подчеркивают живые цветы, которые выглядывают из высоких перчаток красавицы.

«Безупречно», «Безумно женственная!», «Шикарное платье, Анна, этот цвет вам идет», «Женственный, очаровательный образ. Русалочка!», - восторженно пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Божественная красавица, мудрые слова!», «А если не могу определиться с правильным ответом?», - добавляют под постом Ризатдиновой.

Отметим, что когда-то Ризатдинова встречалась с беглым олигархом времен Януковича - Александром Онищенко.

Напомним, Анна Ризатдинова затмила Полякову на "Липсинк батл": "Узнали?"

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Ризатдинова обратилась к легендарной тренерше Альбине Дерюгиной в день рождения: "Пример для меня".

Также портал Знай.ua писал, что горячие наряды Тины Кароль для "Липсинк батл" слили в сеть: латекс vs глубокое декольте.