Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,3 миллионов человек.

Сейчас женщина продолжает делиться фотографиями с Бали, на которых, вместе с любимым супругом Владом Топаловым, предстала под белоснежным одеялом, полностью оголившись и раскрывая какие-то части тела. Опубликованные снимки Регина сопроводила так называемой "Балладой о прокуренном вагоне" Александра Кочеткова из кинофильма "Ирония судьбы или с легким паром", в ходе которой автор делится своей любовью к партнеру.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/

"Пока жива, с тобой я буду - душа и кровь нераздвоимы, пока жива, с тобой я буду - любовь и смерть всегда вдвоем. Ты понесешь с собой, любимый, ты понесешь с собой повсюду, ты понесешь с собой повсюду, родную землю, милый дом", - пишет Регина в начале поста.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko

Потом говорится, что с любимыми нельзя расставаться, но если этол все же произошло - следует навек попрощаться. "Какие чудесные 😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Фотографии🔥 стих👏", "Миром правит любовь❤️ Будьте счастливы!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тодоренко выдала, что кардинально изменило их с Топаловым жизнь: "Стали счастливыми"

Как сообщал "Знай.uа", Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу

Знай.uа писал, Регина Тодоренко раскрыла грандиозные планы без Топалова: уже готовит ласты