В соцсети появилась трогательная нарезка из жизни Тины Кароль. На ней она изображена вместе со своим единственным сыном.

Тина Кароль одна из наиболее популярных украинский певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад.

Украинка была ведущей множества передач, а также пробовала себя в качестве актрисы в некоторых проектах. В Украине она уважаемая и признаваемая победительница ряда музыкальных премий.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Так Тина Кароль участвует во множестве телешоу. На протяжении шести лет она является тренером передачи "Голос.Діти".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Кароль является одной из наиболее популярных украинских инстаграм-звезд. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек. Также в этой популярной социальной сети множество фан-аккаунтов, которые посвящены жизни певицы.

Тина Кароль, instagram.com/kengurush_dan_tina
Тина Кароль, instagram.com/kengurush_dan_tina

На одном из аккаунтов под названием dan_tina собрана нарезка различных эпизодов с ее сыном - двенадцатилетним Вениамином Огиром. Трогательность видео в том, что оно содержит нарезку кадров с разных моментов жизни Тины.

"Глядя на то, как на меня смотрит мой сын... я понимаю, что мне нужно оставаться все дольше молодой. Не хочу его расстраивать", — сказала однажды Тина Кароль.

Напомним, Тина Кароль появилась с ребенком на руках, а Дан Балан заговорил о семье: "Момент настал". Тине Кароль уже давно приписывают роман с молдавским певцом Даном Баланом

Как сообщал портал "Знай.uа", Тени Кароль собрались устроить неожиданность, но без Дана Балана: придут толпой. Певице Тине Кароль хотят устроить сюрприз

Также "Знай.uа" писал, что всплыли новые доказательства романа между Тиной Кароль и Даном Баланом: эти нежные прикосновения о многом говорят. Украинской певице Тине Кароль уже давно приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом