Известный украинский исполнитель Виталий Козловский частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 70 тысяч человек.

Он стал ведущим нового теле-шоу под названием "Weekend Show" на одном из музыкальных каналов вместе с кумой Дзидзьо Ольгой Цибульской. А сейчас опубликовал несколько фотографий, на которых предстал в обновленном образе на фоне девушек в платьях.

Виталий Козловский и Оля Цибульская, instagram.com/vkozlovskiy
Виталий Козловский и Оля Цибульская, instagram.com/vkozlovskiy

Мужчина попытался собрать всю серьезность в своем взгляде, а в подписи к публикации заговорил об опьянении и музыке, выступающей доктором в этой ситуации. Известно, что он готовит для своих фанатов подарочек в виде нового клипа.

"А ты сегодня пьяна и эта музыка доктор..." 📸 - @vilena_orli 🖤", - пишет Виталий Козловский в публикации.

"Скорая музыкальная помощь!)", "Жду. 👏👏👏Очень песня к душе...🔥Супер!!!Скорее бы услышать её", "Очень жду клип!!! ❤️❤️❤️ Скучаю... Обнимаю крепко!!! 🤗🤗🤗😍😍😍", "Когда-когда-когда?! 😍", "Представляю себя с ним на пикнике 🥰", "Красавчик😍😍", "Жду с нетерпением❤️🙌🔥", "Ух, красавчик 😍😍😍❤️❤️❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская призналась в любви Виталию Козловскому: "Перебивает, коза"

Как сообщал "Знай.uа", блондин Виталий Козловский неожиданно ударил себя по лицу: "Остаюсь собой"

Знай.uа писал, Виталий Козловский позволил красоткам поиграть с его бицепсами: "Свет в нашей жизни"