Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость буквально огорошила многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, звезда стала мамой в третий раз, родив мальчика Луку.

Так, 34-летняя артистка выставила серию трогательных архивных снимков с дочкой Нанной и старшим сыном Гордеем, позируя в уютной домашней обстановке. Звезда решила рассказать пять правил их большой семьи, в которые входили уважение, совместный ужин, церковь по воскресеньям, совместные праздники и "хулиганский" день. Раз в неделю родители позволяют детям выбирать себе режим сна, еду, различные веселые занятия и игры.

"Пять правил нашей семьи❤️
1 - уважать друг друга. И родители и дети ценят пространство друг друга, идеи, желания, мечты.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

2 - всегда ужинать вместе. Вся семья за столом без гаджетов, телевизоров и телефонов. Обсуждаем как у кого прошёл день и планы на завтра.

3- ходить в церковь в воскресенье. Мы стараемся соблюдать это правило, но, бывают, конечно, исключения🙏

4- все праздники отмечать вместе. Шумная компания, вкусная еда, друзья, подарки и веселье! В моём детстве праздники отмечались совсем не так, поэтому в своей семье я стараюсь угодить всем и сделать каждый праздник незабываемым🎁

5- раз в неделю у нас хулиганский день! Мы в этот день слушаем...детей)) Что они хотят кушать, делать, во что играть и когда спать"

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней продюсера Иосифа Пригожина

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине