Из Николаева пришли весьма печальные новости, которые противопоказано читать во время приема пищи. Так, в одном из магазинов местной сети супермаркетов "Фудмаркет" покупатель наткнулся на пирожок, который мог стать прекрасным дополнением к обеду.

Пирожок был и с капусточкой. Однако все испортила плесень, которая пожирала изделие изнутри.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Пирожок с плесенью, скриншот: Telegram
Пирожок с плесенью, скриншот: Telegram

"Фудмаркет #Мида на ул. Соборной, 9. Пирожок с капустой и... с плесенью. #Николаев", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Также авторы публикации прикрепили фотографию, которую им прислал потенциальный покупатель, в качестве доказательства. На снимке действительно можно увидеть хлебобулочное изделие со странной зеленоватой "начинкой" и упакован он был в пищевую пленку.

Напомним, что на днях в Кременчуге Полтавской области, в маркете на улице Первомайской, 43, покупательнице подсунули испорченный салат. Как сообщается, женщина приобрела в магазине "МаркетОпт", расположенном на улице Первомайской, 43, несколько салатов. При этом продавец уверяла ее, что вся кулинария у них свежая, и вчерашние салаты никто не продает. Однако, придя домой, покупательница обнаружила, что салат из сердца – уже успел прокиснуть.

Ранее сообщали, плевались и ругались матом: покупатели сцепились в известном супермаркете, кадры просочились в сеть.

Как сообщал Знай.ua, селедочка с глистами? Женщина разрезала магазинную рыбу и показала, что внутри.

Знай.ua писал, гнилая маршрутка-зомби взяла в "плен" перепуганных украинцев: "Кто это одоробло выпустил?".