Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательное видео в честь своего дня рождения - 8 июня Алине исполнилось 26 лет. Так, артистка позировала на терассе с видом на Киев, примерив платье бежевого цвета в крупный полька-дот с открытыми плечами и массивным поясом, трогательно поблагодарив прошедший год, родных, близких и поклонников.

Звезда призналась, что за год успела многое: наладить личную жизнь (исполнительница состоит в отношениях с актером Романом Полянским), сняться в 8 картинах, собрать полноценную команду из 9 музыкантов и 10 танцоров, получить несколько наград и премий.

"+1 к моим 18😊😊😊

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Спасибо прошедшему году за миллиард чудесных мгновений, за опыт, за чудеса. В предыдущем году, в свой день рождения я словила много рыбы, в прямом смысле слова:) хотя я такой себе рыбак с натяжкой, видимо, это просто было тем самым знаком, что год будет успешным и плодотворным💪🏽

Я выпустила кайфовый и душевный альбом, который вам зашёл, сняла несколько безумно креативных клипов, снялась в 8 картинах, получила несколько весомый и невероятно приятных премий, было много фотосессий, обложек, выступлений, новых плодотворных знакомств и закреплений «старых», но от этого безумно ценных дружеских отношений, у меня появилась полноценная собственная музыкальная команда из 9 человек музыкантов (мини-оркестр🤗) и 10 человек балета, мы подготовили невероятное шоу, которое готовы показать вам)))

и самое главное, я начала новую личную жизнь.

Я счастлива!!!

Спасибо всем и каждому, кто был рядом со мной💖

и я уверена, что этот год будет ещё круче и лучше 🙌🏽🙌🏽🙌🏽"