Известная украинская певица Алина Гросу в прошлом году развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

Недавно в программе "Зірковий шлях", которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на канале "Украина", артистка подтвердила свои отношения с актером Романом Полянским. Отметим, что впервые слухи об их романе появились еще когда Гросу была в браке.

25-летняя звезда посетила премию Viva! Awards вместе с возлюбленным. Журналистам канала "Украина" Гросу призналась, что у нее действительно с Романом романтические отношения.

Алина Гросу, фото: Instagram
Алина Гросу, фото: Instagram

"Это понятно все и так. На самом деле, я очень рада, что рядом со мной есть он. Потому что очень большая поддержка, и он очень спас меня после разрыва", - поделилась Гросу.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Также певица добавила, что со своим бывшим супругом, за которым была замужем непродолжительное время, уже давно не общается.

"Хуже, когда вы теряете близких друзей. Потому что супруга найти не сильно тяжело", - сказала артистка.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу показала, как выглядит без косметики, Полянский бы оценил.

Напомним, Алина Гросу призналась, от чего отказалась ради красоты: "Звучит сложно и ужасно".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу превратилась в украинскую Мэрилин Монро в платье с глубоким декольте.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу показала семейную идиллию с Романом Полянским: "Бальзам на душу".