Жительница Южной Африки умудрилась родить сразу десять детей. Это стало преодолением мирового рекорда.

Речь идет о 37-летней женщине Госиаме Тамара Ситхоле. Как сообщает портал APnews ей удалось родить 7 мальчиков и 3 девочки. Таким образом она побила рекорд женщины из Мали, которая родила девять детей.

роддом, скриншот из видео
роддом, скриншот из видео

Женщина родила такое большое количество детей на двадцати девятой неделе беременности. В начале года доктора пршили к выводу на основе УЗИ, что у Госиаме шесть детей. Впоследствии стало ясно, что у нее восемь детей. Предполагается, что двух детей упустили из-за того, что они находились в другой трубе. Ей пришлось сделать кесарево сечение.

Жительница Южной Африки сразу родила десять детей. Фото: APnews.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отец детей Тебохо Цотеци рассказал о событии южноафриканским СМИ. Женщина забеременела естественным путем.

Как утверждают врачи, такие экстремальные роды - результат лечения бесплодия с несколькими оплодотворенными эмбрионами, вставленными в матку, чтобы увеличить шансы пациентки забеременеть.

Жительница Южной Африки сразу родила десять детей. Фото: APnews.

Отметим, что детей отправят инкубатор из-за сложного случая беременности.

Напомним, что в Киеве исчез дерзкий паренек с татуировкой на шее - "мелкий гангстер!"

Как сообщал портал " Знай.uа", человек в погоне за бутылкой водки взял в заложники трех прохожих: угрожал ножом маме 3-летней девочки

Также "Знай.uа " писал, что в Киеве из-за разборок водителей на дороге пострадал годовалый ребенок- " брызнули газом".