Виталий Козловский поздравил Алину Гросу с днем рождения. Соответсвующий пост появился на его официальной соцсети инстаграм.

8 июня Алине исполнилось 26 лет, в честь чего ее поздравляли различные знаменитости.

В частности девушку поздравил с Днем рождения Виталий Козловский. Он опубликовал на своей социальной странице в соцсети фотографию, на которой он опубликовал фотографию с вечеринки в честь для рождения Алины.

"А кто это у нас здесь такая красивая именинница?! @alina_grosu c Днём рождения! Будь счастлива и твори в кайф! Люблю тебя", — сообщил он.

В честь дня рождения она опубликовала фотографию: артистка позировала на терассе с видом на Киев, примерив платье бежевого цвета в крупный полька-дот с открытыми плечами и массивным поясом, трогательно поблагодарив прошедший год, родных, близких и поклонников.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Звезда призналась, что за год успела многое: наладить личную жизнь (исполнительница состоит в отношениях с актером Романом Полянским), сняться в 8 картинах, собрать полноценную команду из 9 музыкантов и 10 танцоров, получить несколько наград и премий.

Напомним, горячая Алина Гросу засветила прелести в тесном наряде и покорила фанатов: вот как надо двигать бедрами

Как сообщал "Знай.uа", счастливая Алина Гросу показала, что "взорвет" Украину этим летом: "Открываю секрет"

Знай.uа писал, Алина Гросу, Артем Пивоваров и Надя Дорофеева рассказали о своих хобби: чем занимаются звезды в свободное время