В Украине на рынках кукуруза стоит невероятных денег. Появилось фотодоказательство.

В телеграм-канале "Черный список" появилась фотография с Нового ранка в Одессе, на котором видны расценки на кукурузу.

Качан этого растения стоит 50 гривен. Учитывая, что один качан кукурузы весит приблизительно 460 грамм, то за грамм кукурузы придется выложить больше ста гривен. В телеграм-портале шутливо называют этот фрукт лакшери.

В этом же месте продается черешня по 500 гривен за килограмм.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В результате холодной весны, вегетация растений задержалась на целых две недели. В связи с этим, в Украине заметили рост цен на овощи и фрукты.

Салат "кукуруза", кадр из видео
Салат "кукуруза", кадр из видео

Об этом сообщил старший научный сотрудник ННЦ "Институт аграрной экономики" Игорь Саби. Плохая погода, завышенная цена на бензин, постоянный рост тарифов на газ и электроэнергию. Все это отобразилось в негативном ключе на стоимость сельскохозяйственных продуктов.

Фрукты, кадр из видео
Фрукты, кадр из видео

Украинцы уже должны были покупать овощи и фрукты с грунта, однако, из-за этого продолжаем довольствоваться тепличными.

Напомним, ранее на Днепропетровщине охранники избили покупателя дубинками - "Маска где?" На Днепропетровщине охранник АТБ избил покупателя, который зашел в торговый зал без маски.

Как сообщает портал "Знай.ua" Днепровский супермаркет оскандалился "золотыми" котлетами: "Для олигархов?"

Также "Знай.ua" писал, что Запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски: "Ты больной?"