Алексей Потапенко продемонстрировал песню из нового альбома. Вероятно, она посвящена Насте Каменских.

Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Потап, instagram.com/realpotap/
Потап, instagram.com/realpotap/

Недавно знаменитость по случаю 40-летнего юбилея выпустил альбом "Без рекламы", в который вошли сразу 12 треков: "Без рекламы", "Лилипуты", "Кровь и любовь", "Экзорцизм", "Ровно", "Оригами", "Ради тебя", "Вышиванка", "Снегири", "Звезда", "Песня, похожая на другие песни", "Київ".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, артист выставил видео-селфи из автомобиля, представив песню Оригами. Он добавил, что эта композиция является крайне личной.

"Оригами особая песня из нового альбома, она очень личная ...я даже не знаю зачем я так откровенно ...", - сообщил он.

В песне лирический герой автора ревнует девушку, которая ушла от него, и наблюдает за тем, как она веселится в компании других людей. Он переживает из-за того, что может потерять свою любовь.

Потап, instagram.com/realpotap/
Потап, instagram.com/realpotap/

"Иду босыми ногами оп стеклам разбитого сердца, руке я смял оригами из старобанального текста", — поет Потап.

Отметим, что Потап вместе с Настей Каменских работали долгое время вместе, а затем она начала пробовать в сольной карьере.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.