48-летний мужчина устроил спектакль инспекторам ГИБДД из Иркутской области после того, как его поймали пьяным за рулем. На трассе водитель подрезал другие автомобили и выехал на встречку. Это заметил водитель грузовика, который сообщил все патрульным.

Выходку мужчины в машине ДПС записала камера видеорегистратора.

"Я с протоколом не согласен", - возмутился нарушитель, когда копы обнаружили, что срок действия его водительского удостоверения истек больше 10 лет назад.

Когда административный протокол уже был почти заполнен, водитель резко выхватил у инспектора лист бумаги, запихнул его себе в рот и начал жевать с большой скоростью, как будто не ел несколько дней. Затем он попытался выбежать из патрульного авто.

Нарушителя поймали и отвезли в отдел, где составили новый несъедобный протокол, а его автомобиль поместили на специализированную стоянку.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что на Львовщине водитель ВАЗ умер за рулем: протаранил ограждение и слетел в кювет.

Напомним, в Киеве таксист Bolt забрызгал баллончиком женщину с ребенком, в компании отреагировали: "Заблокировали его аккаунт".

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве разоблачили поддельных парковщиков и платные стоянки: "Такой профессии нет".

Также портал Знай.ua писал, как в Ужгороде в маршрутке пьяный мужчина набросился с кулаками на женщину с ребенком из-за места: "Невоспитанные!"