Известный певец и народный артист Украины, а также зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян имеет многотысячную армию поклонников, с которыми охотно делится подробностями из личной и профессиональной жизни.

Сейчас стало известно, что его клип на песню "Джеральдина" набрал 14 миллионов просмотров на YouTube.

Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram, где на него подписано почти 50 тысяч поклонников.

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Клип "Джеральдина" 14 млн.просмотров. Снят в течение 3 лет. Спасибо, друзья! #арсенмірзоян режиссер @kadimtarasov @oonacc", - написал Мирзоян.

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Арсен Мирзоян / фото: Instagram
Арсен Мирзоян / фото: Instagram

"Спасибо за замечательную работу", "обожаю этот клип", "очень люблю эту песню", "Очень люблю эту песню", " невероятный клип!!!! Арсен, ваши песни великолепны!!!!", "Моя любимая песня)! Спасибо Вам", "Шикарный клип и песня! Спасибо, Арсен!", "Мои друзья знают , что если играет «Джеральдина» - это Арсен Мирзоян поёт для меня 😉 ! Любимая песня и клип - навсегда ! 🥰🥰🥰🥰, и пусть весь мир подождёт, когда она играет!", "Моих просмотров, наверное, всего 10000❤️❤️", "Классная работа и успехов друг", " для меня эта песня открыла невероятно харизматичного #арсенмирзоян ❤️❤️❤️ спасибо за наслаждение от замечательных песен!!!", "Для меня это одна из любимых ваших песен , и она даже вдохновила на написание картины с образом Джеральдины", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян сделали это в машине: никого не стесняются

Как сообщает портал «Знай.ua» Тоня Матвиенко обратилась к Арсену Мирзояну в день годовщины: "Без звука…"

Также «Знай.ua» писал, что Зять Матвиенко Арсен Мирзоян сыграл с украинцами "на раздевание": "Чтоб понедельник был добрым"