Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

У знаменитости подрастает маленькая дочь София, отцом которой является бывший муж звезды Мурат Налчаджиоглу. А 9 июня София празднует день рождения - дочери артистки исполнилось 10 лет.

В честь первого юбилея юную звезду поздравили не только друзья, поклонники и родители, но и крестный, Филипп Киркоров.

Исполнитель посвятил красотке трогальное видео с множеством архивных снимков, в том числе с таинства крещения и совместные с детьми Киркорова - Аллой-Викторией и Мартином-Кристином. При этом певец отметил, что София родилась в День друзей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Сегодня в мире отмечают День Друзей!

Я счастлив, что меня окружает много НАСТОЯЩИХ друзей🙌🏻

Это самое большое богатство! Частичка моей души принадлежит моей подруге, моей Диве, @anilorak , которая ровно 10 лет назад в этот замечательный день стала мамой и подарила жизнь Софийке - моей крестнице!🙏🏻

От всей души поздравляю с первым юбилеем!!!🥳

@soniknomik , тебя ждёт большое будущее!

А твои мама @anilorak , папа @muratnalca и я, твой крёстный папа, всегда будем рядом!❤️"