Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару частенько радует поклонников всевозможными фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

В основном женщина выкладывает страстные и пикантные снимки, сделанные на той или иной фотосессии. Можно заметить, что Ирина очень любит черно-белый формат фотографий.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

А сейчас Сопонару вновь порадовала материалом, сделанным на студии. Об этом можно догадаться благодаря публикации с большим количеством снимков на странице фотографа.
Знаменитость предстала в одеянии подобном тому, в котором Руслана Лыжичко завоевала сцену "Евровидения" в 2004 году. Но, по словам автора, он вдохновился Шакирой и ее образом в одной из видео-работ.

"Голова в облаках ☁️☁️☁️@khomenvolodya @ruzhaya_vi", - пишет Ирина Сопонару.

"Из клипа Шакиры копия)", "Шакира по украински,😜😜😜😜😜😛😛😛😛", "Красота❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥", "Ух ты мое солнышко👏👏❤️❤️😍😍", "❤️ красивая❤️", "💋💋💋💋💋шикарная красотка как всегда🔥🔥🔥🔥🔥", "Интересный образ❤️😍", "Я представляю дикий запад, мадемуазель ковбой - наверно пояс подсказал мне, а где же Ваш ретивый конь)", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, подружка Елены Кравец из "Квартала 95" Ирина Сопонару нашла счастье в коротких шортиках: "Окружают красивые"

Как сообщал Знай.ua, подруга Ткача из Квартала Сопонару оголила гибкую спинку, не до шуток: "Горят две искорки..."

Также Знай.ua писал, "Не узнать...": Ирина Сопонару из "Женского квартала" превратилась в "Черную даму"