Известная украинская юмористка, резидентка "Женского квартала" и частый гость различных развлекательных сетевых шоу Ирина Сопонару продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях, демонстрируя весьма откровенные снимки.

На этот раз Ирина попробовала себя сразу в двух ипостасях - "солнце" и "луна".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Сопонару в сети Instagram.

Публикация Ирины Сопонару, скриншот: Instagram
Публикация Ирины Сопонару, скриншот: Instagram

"Я солнце, я луна...", — коротко подписала публикацию юмористка на аглийском языке.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

На свежем снимке можно заметить, что Ирина Сопонару кардинально сменила имидж. Девушка все также стройняшка, однако у нее новая прическа и другой цвет волос. Юмористка позировала для камеры фотографа на черном фоне трогая себя за шею. На ней виднеется черная с оттенками бордового накидка и темно-красный топик.

Также стоит отметить, что преданные поклонники уже успели поставить более пяти тысяч лайков и множество комментариев. Вот, что пишут поклонники Ирине: "Как же тебе круто темненькой", "Классно! Не узнать Иришку!", "Прирождённая актриса! Ира красавица, но сколько же образов можно нарисовать на этой натуре! Само перевоплощение!", "Черная дама!", "Я влюблен".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Юрий Ткач и Ирина Сопонару из "Квартал 95" показали лето во всей красе: шубы вместо купальников.

Как сообщал Знай.ua, подруга Ткача из Квартала Ирина Сопонару решилась на отважный поступок: "Кто будет такой, как я?".

Знай.ua писал, Вера Кекелия с подружками из Квартала мощно исполнили Гимн Украины, у Шевченко глаза на мокром месте: "Потрясающе! Невозможно не подпевать".