Украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", любит делиться с многомиллионной армией поклонников публикациями в Instagram.

Недавно 30-летняя телезвезда опубликовала в своих Insta Stories смешной ролик, на котором ее мама Ирина играет в прятки с маленьким внуком Мишей. Двухлетний мальчик прячется под столом и дразнит бабушку.

Тодоренко снимает все происходящее на камеру телефона и смеется. В подписи к видео звездная мама отметила, что "играет в прятки" с сыном. Затем в кадре можно увидеть самого Мишу. При этом Топалова рядом нет.

"Лучшие взаимоотношения. Ну-ка на старт, внимание... Только у бабушки может быть такое веселье. Играем в прятки", - сказала на видео Регина.

мама Регины Тодоренко, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Регина Тодоренко, скриншот с Insta Stories

Регина Тодоренко, скриншот с Insta Stories

сын Регины Тодоренко, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко собрала всю семью в волшебном месте: "Так давно мечтала".

Напомним, Регина Тодоренко показала, кто в доме главный, и это не Топалов: "Сразу видно".

Как сообщал портал Знай.ua, Тодоренко выдала, что кардинально изменило их с Топаловым жизнь: "Стали счастливыми".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын.