В сети показали самые смешные цитаты абитуриентов с ВНО. Чем удивляли школьники в этом году.

После того, как были проверены работы ВНО по украинскому языку, преподавательница отметила, что примерно 20 процентов учеников не понимают элементарного понятия, а именно, что такое стереотип.

Дарья Дмитриева высказалась на эту тему на своей странице в социальной сети Facebook.

Женщина отмечает, что тема собственного высказывания в этом году была одна из самых легких за последние годы, но, даже несмотря на это, они получили огромное количество странных работ.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Как можно трактовать фразы "Стереотип — это злой и плохой человек" или "Я себя отношу к позитивному стереотипу, потому что мне это нравится"?"- рассказала учительница.

Школьники, скриншот: Youtube
Школьники, скриншот: Youtube

Она также навела несколько самых смешных примеров, которыми удивляли бывшие школьники. Интересно, виноват ли в такой подготовке коронавирус и дистанционное обучение.

"А сейчас мое типа эссе на тему стереотипы";

"Китай основал лапшу";

"Борщ передается из поколения в поколение";

"Негативные стереотипы делают митинги";

"Стереотипы сьедают народ изнутри".

Напомним, что в Украине уже завершается этап ВНО, и теперь абитуриентов ждет или дополнительная сессия, или просто результаты. Вот, с иностранного, математики и физики результаты придут уже в четверг, 17 июня, а с остальных предметов 24 и 25 июня.

Ранее сообщали, киевлян предупредили об изменениях в работе онлайн-сервиса: как теперь оформить субсидию.

Как сообщал Знай.uа, адвокат объяснила, почему могут уменьшить размер алиментов на ребенка: "Если вы потратили…".

Знай.uа писал, украинских пенсионеров заставят подавать декларации : "За продажу на рынке".