Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость после первого сольного концерта 5 июня презентовала поклонникам еще один грандиозный сюрприз - клип на трек "Почему". Так, артистка отметила, что музыку и текст сингла ей помогал создать муж Насти Каменских, рэпер и продюсер Потап, также Надя успела примерить два футуристичных образа.

Звезда появилась перед камерами в белоснежном наряде с мини-топом и широкими штанами, прической с окрашенными розовыми волосами, а после нарядилась в облегающее латексное платье с высокими перчатками.

Также исполнительница меняла локации: от спальни до салона автомобиля. Надя выдала, что ее героиня с помощью хореографии передает свою боль и обиду.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Представляю вам мой новый сингл и клип.

Горжусь этой работой, она для меня является по-настоящему особенной💔

ПОЧЕМУ

Слова и Музыка: @nadyadorofeeva @realpotap"

Надя Дорофеева, youtube.com

"Футуристичная героиня, выплескивающая свою боль и обиду в чувственной хореографии – и это не просто танцы, это олицетворение ее страданий.

И та, кто срывает свою злость на авто, крича на него как на одушевленное существо.

Её мир меняется после того, как Он его покинул..."

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.