Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила селфи в зеркале, примерив облегающий наряд для фитнеса, состоящий из нежно-розового топа и лосин. Так, красотка собрала светлые волосы назад в хвост, поражая натуральностью без капли макияжа на лице.

При этом звезда продемонстрировала стройную фигуру, над которой упорно работает, а также татуировки, которых, по словам самой Наташи, у нее 47 штук.

Девушка призналась, что часто любит рассуждать после тренировок о том, насколько глобальна фитнес-культура с залами, спортивным питанием, режимом. Впрочем, Горовая-младшая выдала, что нередко позволяет себе съесть шоколадный батончик или фастфуд.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"обожаю прийти вдохновлённая после тренировки и размышлять о том, какая же это все таки культура - зал, спортпит, режим, контроль питания.

фитоняшка mood

а днём разрешать себе кушать snickers или McDonalds 😄

и думать а что я делаю не так 😂😂😂😂"