Политический деятель Егор Фирсов частенько делится с украинцами всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Facebook.
До этого мужчина публиковал свое мнение насчет принятого законопроекта, предусматривающего запрет на продажу или бесплатного предоставления любых пластиковых пакетов, показывал как косуля переплывает Днепр в Киеве и рассказывал, как Украина просто утопает в мусоре.

слон, скриншот из видео
слон, скриншот из видео

Сейчас же Егор Фирсов выложил несколько фотографий, на которых изображены более десяти диких слонов. Они сбежали из Национального заповедника Сишуанбанна в Китае, а потом решили немного отдохнуть после долгого путешествия.

"Представляете, идете вы эдакие по городу, а на встречу стадо из 15 диких слонов. В Китае из Национального заповедника Сишуанбанна сбежали слоны. А потом слоны-путешественники после долгого путешествия решили немного отдохнуть", - говорится в публикации.

Слоны, фото: Getty Images
Слоны, фото: Getty Images

Сначала может показаться, что животные были убиты. Ведь слоны могут спать как стоя, так и лежа в течение всего пары часов. И лишь раз в трое суток могут позволить себе прилечь.

"Может им что-то вкололи, чтобы они лежали, обычно слоны не ложатся, они так спят...", "Я слышала, что они идут и крушат все на пути.... Хоть бы китайцы ничего им не сделали...", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Напомним, в Киеве заметили рыжую красавицу, переплыла Днепр и побежала в парк: "Никогда такого не видел"

Как сообщал "Знай.uа", пакет с пакетами будет уменьшаться: украинцам показали реальную угрозу кульков из пластика

Знай.uа писал, киевляне собрали тонны мусора под носом у Кличко: "Нужна инструкция"