Известная украинская певица Ани Лорак, которая уже несколько лет проживает на территории Российской Федерации, поделилась бытовыми моментами из жизни.

Об этом она повествовала в социальной сети Instagram, выкладывая stories.

Дело в том, что в пятницу вечером, 11 июня девушка посетила какое-то мероприятие, где была до поздней ночи. В одной из опубликованных stories она показала красивый салют, а дальше опубликовала фотографию в зеркале, и написала: "Еду домой".

Уже спустя мгновение, появляется видео из лифта, как какой-то мужчина тащит чемодан девушки, пока та любуется собой в зеркале.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

По всей видимости, это сотрудник отеля помогает ей донести чемодан из номера, так как перед этим девушка показала невероятно красивый вид из окна, а потом пожелала всем хорошего дня, пока она готовится к выходу на сцену.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

После концерта сразу отправилась домой, чтобы не терять зря время.

Напомним, что не так давно женщина анонсировала свой тур по всей России, а также некоторым городам Европы. Украины в этом списке нет, и вроде как к в ближайшее время не планируется.

Следующий концерт состоится в столице - городе Москва.

Напомним, Ани Лорак с огромным букетом роз показала секрет своего счастья - "Настоящая любовь!"

Как сообщал "Знай.uа", 9-летняя дочь Ани Лорак показала, чему ее научила мама: "Хорошо двигается»

Знай.uа писал, Ани Лорак показала всей стране то, что потерял Мурат. Ани Лорак пообещала своим поклонникам подарить незабываемые впечатления.