Известная украинская певица Ани Лорак, которая уехала работать и жить в России, поблагодарила своих фанатов за отличную атмосферу на концерте. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«Наш вечер! Наполненный улыбками и вашей любовью! Спасибо каждому, кто разделил с нами этот шоу-концерт», - написала она подписчикам, публикуя снимки с концерта. На снимках красотка в умопомрачительных образах выступает на сцене.

Ани Лорак, Instagram
Ани Лорак, Instagram

Ани Лорак, Instagram
Ани Лорак, Instagram

Ани Лорак, Instagram
Ани Лорак, Instagram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ани Лорак, Instagram
Ани Лорак, Instagram

«Очень хотим на ваших концертах услышать хиты "Солнце", "Для тебя", "Shady lady"», «Такие вечера не забываются… настоящая любовь, когда Ваш голос и голоса людей сливаются в один. Волшебная! - комментируют увиденное подписчики.

«Какой же вчера был невероятный вечер! Самые лучшие эмоции - это эмоции, разделённые с Вами. Очень любим и уже скучаем», «Какая вы счастливая, когда на сцене», «Видно, как вы отдаёте свою энергию на все. Будьте такой счастливой всегда» - считают преданные фанаты Ани Лорак, комментируя ее старания.

Напомним, ранее Ани Лорак наконец призналась, кто делает ее счастливой: "Берегите любимых". Буквально недавно 42-летняя знаменитость презентовала новый клип на песню "Раздетая". В последнем посте в соцсети Каролина отметила, что ее видеоработа уже набрала почти 6 миллионов просмотров на YouTube.

Как сообщает портал «Знай.ua» 42-летняя Ани Лорак устроила примерку самых горячих бикини: "Идеальная фигура". Ани Лорак поделилась пикантными кадрами, показав фигуру в купальнике

Также «Знай.ua» писал, что Ани Лорак похвасталась талантом их с Муратом 9-летней дочери: "Наблюдаю за результатами". Ани Лорак поделилась трогательным фото с дочкой Софией