Известный российский певец, актер и композитор Филипп Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,8 миллиона фолловеров.

В этот раз артиста словили на фотошопе. Он опубликовал в свой аккаунт снимок, где продемонстрировал свое тело на пляже. Там можно заметить слегка подтянутое тело, неплохо, как для его возраста.

Однако, восторженные комментарии под постом длились не долго.

Дело в том, что в этот же день на пляже артиста словили русскоговорящие поклонники, и сняли это на камеру.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Музыкант находится в ОАЭ в компании двух мужчин, видимо, друзей. И вот, они прогуливались по пляжу, как вдруг, из на камеру начали снимать поклонники.

@albert_air1

Король фотошопа Киркоров😂😂😂#киркоров

♬ оригинальный звук - Albert_air1

Там видно, что внешний вид Киркорова совсем не такой, как можно было лицезреть на снимке. Тело уже не подтянутое, и свисает живот.

То есть, прямое доказательство использования фотошопа.
Ролик успел завируситься, и стать популярным в различных социальных сетях. Один из таких в TikTok набрал более 175 тысяч отметок "Нравится", и еще 3,6 миллионов просмотров.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Одни его начали защищать, а другие начали упрекать в использовании фильтров.

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

"Пумба и Тимон", "А вот и пруф подогнали", "Вы на себя сначала без фильтра взгляните, а потом уже других засирайте. Он такой же человек со своими недостатками".

Ранее сообщали, Галкин показал, какой была их с Пугачевой дочь в 3 года: "Можно бесконечно смотреть".

Как сообщал Знай.ua, Филипп Киркоров открыл в себе талант дрессировщика: "Воспитываю артистов, сучек и кобелей".

Знай.ua писал, Филипп Киркоров в перьях оторвался с бывшим Оли Бузовой: "Лучше подходит".