На страничке в соцсети Instagram украинской юмористки и звезды "Женского квартала" Екатерины Никитиной появилась новая публикация.

На этот раз звезда побаловала поклонников «горячим» видео, на котором она «кувыркается» в постели с Валентином Михиенко – ее сценическим «супругом». При этом они скованы наручниками – очевидно, изображая харьковскую пару, которая решила установить рекорд совместного проживания в скованном состоянии.

«Хотите увидеть больше новых номеров первыми?! Приходите завтра и 14-го на наш концерт «Женского квартала». Мой любимый «Муж» Саша! @valik_mikhiienko! Обожаю с тобой работать», - написала Никитина.

На видео – пара молодых людей, которые живут, скованные наручниками. Даже самые простые ежедневные дела для них теперь – огромное испытание, и это не может не рассмешить.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

«Смешные какие, и крутые», - комментируют увиденное фанаты проекта.

Напомним, что подружка Кравец из "Женского квартала" Никитина занялась этим прямо за рулем: "Обожаю одна и орать...".

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Никитина показала результаты тренировок по растяжке во время фестиваля "Весело" в Турции.

Также Знай.ua писал, что звезду Женского Квартала Никитину порвало от Ивана Дорна.