28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Отвергнутая Юля "Зайка" частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Сейчас девушка продолжает выкладывать разные нежные фотографии. До этого Юля представала в свадебном платье, а сейчас показала нежного "партнера" с новой фотосессии. "Зайка" встретилась с белоснежным кроликом Тотошей, которого прижимала к себе и держала на ручках. Украинцы остались в восторге после опубликованных снимков.

"Как вам наши фото с Тотошей? 🐰🐰", - пишет Юля "Зайка" в публикации.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"Две зайки😍", "Первая мысль - Алиса в стране чудес 😍🤗", "Милота😍🔥", "Я очень хочу на место Тотоши", "Одного зайца узнал", "Смотритесь как родные😉", "Очень нежное😍😍😍", "Кайфф😍", "Вау🔥шикарна😍😍😍", "Образ Алисы в стране чудес😍🐰", "Какие милые 🥰", "Очень красиво❤️", "Принцесса ❤️😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" показала, как делает приятно своему мохнатому "другу" в постели

Как сообщал "Знай.uа", "Зайка" Юлия "вернулась" к Мише Заливако после финала "Холостяка": "Проявил заботу и внимание"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" задумалась о свидании после "Холостяка": зовет самых активных