Участница шоу "Холостяк" пригласила своих поклонников на совместный ужин. Условия она объявила на своей официальной странице в Инстаграм.

Реалити-шоу "Холостяк-11" далеко не всех удовлетворило своим финалом. Так, Михаил Заливако отдал предпочтение Анне Богдан, а не любимице публики - Юлии Бельченко, которая получила прозвище "Зайка".

Юлия Бельченко / фото: instagram.com/julz_seven/
Юлия Бельченко / фото: instagram.com/julz_seven/

Юля частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью во время и после проекта следят более 200 тысяч человек.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Внезапно она решила пригласить своих двух наиболее активных подписчиков ресторан Киева. При этом место будет выбрана совместно.

Встреча пройдет 19 июня в следующую субботу. Место выберем вместе. Условие: 19 июня вы будете присутствовать в Киеве. Двух победителей выберу 17 июня в комментариях под одним из будущих постов. P.S. Будут и другие сюрпризы, но об этом позже😉 Искренне люблю вас и обнимаю
,- сообщила она.

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, которые пишут ей оскорбления в личных сообщениях.

Напомним, Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован". Девушка затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию.