Известный украинский повар-кондитер, основательница и преподаватель школы "GL", а также победительница и судья кулинарного проекта "МастерШеф" Лиза Глинская частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 470 тысяч человек.

В основном женщина выкладывает разные рецепты, но иногда все же позволяет себе отдохнуть у моря или где-нибудь еще, показывая это на той или иной фотографии.

Публикация Лизы Глинской, скриншот: Instagram
Публикация Лизы Глинской, скриншот: Instagram

Сейчас же Елизавета решила обрадовать фанатов замечательной новостью, ей сделали предложение. Она опубликовала снимок с кольцом на безымянном пальце и задала всего один вопрос - что она ответила на предложение. Он риторический, так как, если украшение уже находится на пальце, ответ был дан положительный. Однако, кто встал перед ней на колено - неизвестно.

"🥰 Как думаете, что я ответила?)", - пишет Елизавета Глинская в публикации.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Класс. Поздравляю!!!", "Ура!! ❤️ Поздравляю от души😘", "По-моему не та рука😮", "Почему на левой руке?", "Да да да!❤️❤️ Лизочка, моя дорогая, как я рада за тебя!!! И за Танюшу)))", "Только рука почему с колечком левая)", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Глинская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Глинская)

Напомним, рецепт салата "Оливье" без колбасы от судьи "МастерШефа": особенный ингредиент заставит пробовать еще и еще

Как сообщал "Знай.uа", "МастерШеф. Профессионалы 2" - все тайные подробности об участниках кулинарного шоу

Знай.uа писал, "МастерШеф. Профессионалы-3" финал: кто получил миллион гривен и работу в ресторане Владимира Ярославского